Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как послать фото в qip

[Shadow In Your Soul] Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боксер Просветленный (37205) 15 лет назад
там в настройках надо поставить голочку "разрешить передовать файлы" что то типо такова
Енюта Мастер (1534) 15 лет назад
Включить возможность передачи файлов, просто галочку надо поставить напротив этого пункта. Он находится в настройках на первой вкладке. А потом, кому хочяешь отправить фото и с кем общаешься, нажимаешь кнопочку третью после кнопочки со смайлами, она называется "отправить файл", выбираешь фото и отправляешь. Все просто.