О чём можно погоорить с мужчиной который мне сильно нравится, какие вопросы ему можно задавать?

Vale+20 Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
просто проблемка есть он старше меня на 17 лет, и у него есть жена
Лучший ответ
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
он сам всё скажет и расскажет и покажет.... не ломай голову. Для тебя -это ново может быть. а он прошёл уже огонь и воду.
Остальные ответы
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
проблемка, о чем он с вами будет говорить-о рассетах и закатах? Если ты сейчас не знаешь о чем с ним говорить, что будет дальше?
Татьянка Гуру (3421) 15 лет назад
Мужчины вообще не любят когда им задают вопросы. Лучше общаться на нейтральные темы.
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
ну говорите о жене
может до вас дойдет наконец- то что он вам не нужен
Владимир Гуру (3020) 15 лет назад
Любые, но главное не говори ему сразу типа -Хочешь мы займёмся сексом? я хочу сделать тебе незабываемый минет.... а то испугается
ТИНА Гуру (4349) 15 лет назад
о том, что его интересует, но точно не об его отношении к вам!!!!
Александра Якименко Знаток (290) 15 лет назад
а тебе это нужно? Чем он тебя взял? Деньгами, красиво ухаживает.... встряхнись и опустись на землю!!!!
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
17лет это не проблема... .
о жене не вспоминай....
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
о проблемах геронтофилии.. и ваще..
Vale+20Мастер (1573) 15 лет назад
А что такое геронтофилия?)
геронтофилия - половое влечение к старым..извращение такое