На какую тему можно написать рассказ?

Екатерина Андросова Знаток (401), закрыт 8 лет назад
На какую тему можно написать рассказ?
Рассказ задали написать по литературе в школе
Лучший ответ
valera evkin Мыслитель (9803) 8 лет назад
На любую.
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
на какую, просто я не знаю
valera evkin Мыслитель (9803) Например. Однажды я получил письмо от своего старого друга, который писал рассказы. В письме он жаловался мне, что никак не может придумать тему для рассказа. " ...Мне кажется, что как писатель я уже исписался. Мучаюсь и не сплю ночами . Все темы такие незначительные, а новые не лезут в голову... " Дальше в письме он изливал мне душу про нелегкую писательскую судьбу. Прочитав это письмо, я был несказанно огорчен и сразу же бросился писать ответ, но вдруг нечаянная мысль пришла мне в голову. А ведь это и есть новая тема для рассказа о нелегкой проблеме выбора.... Вот что-то в этом роде.
Остальные ответы
Jeck Мудрец (12530) 8 лет назад
"Как я летала на МКС" - как один из вариантов. Ну а дальше как фантазия подскажет. :-)
Владимир Чернов Просветленный (24658) 8 лет назад
Если вы задаете такой вопрос, то понятно, что не напишете!