Приметы.Птица залетела в окно.

Oksana Профи (528), закрыт 15 лет назад
Синичка залетела в слегка приоткрытое окно. Пришлось его полностью открыть, чтобы она сумела вылететь.
Это ведь примета какая-то? И что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Никакой Смерти, поймала Воробушка, поцелуй и отпусти.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 15 лет назад
когда в детстве ударила синица в окно, через две недели умер дед
вот и стал думать, что ьк смерти близких и знакомых .Но жизнь научила что перед морозами птицы тоже бьют в окно .Но примета все же есть -это к известию
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Скорые новости, вести... Главное, чтоб О СТЕКЛО НЕ БИЛАСЬ (тогда это к серьёзным неприятностям, бедам и даже Смерти).
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
так у меня было.... нечего не изменилось!!!
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 15 лет назад
Вот мне одно интересно - в приметы народ верит свято, а в на верующих Богу - возмущаются.
Птицы с черными кошками и пустыми ведрами сильнее ?
М А Г Мастер (1618) 15 лет назад
надо сказать: как влетела, так и вылетела.

а синички ко всем залетают. начиная с осени и до весны. некоторые им на столе еду оставляют.
Александр Нечепуренко Оракул (95789) 15 лет назад
Есть она постоянно хочет, ваша синичка. И никакой мистики, сплошная проза. А если станете их подкармливать, то зимою и вовсе постоянно будут ошиваться под вашим окном!
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Лучше в руках синица, чем крокодил. Мелкие радости- к крупным неприятностям.
Надежда Мастер (1380) 15 лет назад
Голодная просто, у меня вчера тоже залетела.
Просто прошлую зиму мы им всегда вешали на ниточке кусочек сала, вот она и залетела чтоб напомнить.
Типа "пора вывешивать, уже холодно! "