На каком основании все природные богатства России принадлежат отдельным частным лицам - олигархам?

Андрей Гуру (3485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Сёмина Гуру (3207) 15 лет назад
Кто раньше встал, того и тапки! А вообще-то это риторический вопрос. Ответа на него не получите никогда.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
На том, что они их КУПИЛИ. Начинали ведь мы все в одних условиях развала СССР. Кто вам не дал заработать денег и купить?
Белый аист Мыслитель (5896) 15 лет назад
на самом простом. Жидды везде пролезут. Пока до русского дойдет....
Анатолий Ранасюк Мастер (2296) 15 лет назад
Конечно они должны быть конфискованы государством как противозаконно захваченные. В Америке это бы давно уже сделали, и в тюрьму еще бы их посадили. И во всех демократических странах они бы сидели в тюрьме. Без денег и богатств.
Пользователь удален Знаток (355) 15 лет назад
ответ один: пора раскулачивать некоторых, и национализировать природные ресурсы.
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
Они успели во время перестройки всё это хапнуть. Ведь чаще это были партийные чинуши и номенклатура. у них было больше шансов чем у простого люда.
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
в ссср-принадлежали всем. и что толку?