а какой стиль моднее ; 60х годов или 80х годов?

Виктория Дмитриевна Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (141364) 15 лет назад
если вы имеете в виду что на сегодняшний день взято из стиле этих годов то в прошлом сезоне была актуальна мода 60-х а в этом присутствуют элементы 80-х это щирокие плечи и свободнаяширокая одежда как бы на размер больше вашего.
Остальные ответы
Лина Наватная Ученик (169) 15 лет назад
щас модный стиль 80х годов! Например: джинсы клёш и свитер или кофта с яркими полосками!!!
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Ищите свой стиль, модно не то, что носят многие, а то, что идет вам.
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
80-е- это унисекс, сейчас почти вся молодежь одевается в стиле этих годов
Julia Ученик (230) 15 лет назад
Ну вообщн 80-х!)) ) но в любом случае ищите свой стиль-это САМОЕ модное всегда!)))))
Нуарэтт Этьен Ученик (153) 15 лет назад
Оба стиля хороши. Это зависит от ваших собственных предпочтений)