Почему мою соседку боятся все собаки, даже сторожевые?

Чечил Гуру (3247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evil Flint Просветленный (28882) 15 лет назад
Вряд ли ее ВСЕ собаки боятся !
Мой бы вот не испугался. Мой пес боится только чего то падающего. Не думаю, что соседка эта, что бы его испугать, стала бы на него падать...
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
У неё дурной глаз. Такие люди не редки.
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Да что же это за соседка такая, что даже собаки ее боятся?
ЧечилГуру (3247) 15 лет назад
Вполне добрая! А за собачку она как-то пьяницу одного доской гоняла по району: он щенка уличного обидел.
тиночкаМыслитель (5757) 15 лет назад
Тогда собаки ее не боятся,а уважают,как вожака.который сильнее их.Собаки ведь чувствуют,боится их человек или нет.К тому,кто не боится,относятся с уважением
Лера Клокоцкая Профи (574) 15 лет назад
Потому, что у нее, может быть, есть такой "песик", которого даже сторожевые собаки боятся.