Ззабронирован маршрут Пермь-Москва-Париж-Барселона. Багаж (Москва, Париж) получать или его перебросят без моего участия?

Владислав Мазеин Профи (637), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
pasta_fresca Мыслитель (8260) 8 лет назад
А это когда как. По-моему (могу ошибаться), если одной авиакомпанией летите - не надо забирать или если самолёт на дозаправку останавливается и т. д. А, вообще! Будете регистрироваться, там и спросите, Вам объяснят
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
При регистрации до конечного пункта багаж получать не надо.
Семён РизаеффМыслитель (8296) 8 лет назад
Да ну?
Андрей Владимирович Просветленный (35597) Ну да. Регистируюсь в Питере (или в Москве, или в интернете) до Нью Йорка (Сан Франциско, Сан Диего...) с несколькими пересадками и на самолеты разных компаний. Сдаю багаж в Питере. И до конечного пункта о нем не вспоминаю.
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
из вашего вопроса ничего не понятно. какая авиакомпания. эти 3 сегмента Пермь-Москва-Париж-Барселона выписаны сквозным тарифом в одном электронном билете?
Владислав МазеинПрофи (637) 8 лет назад
А/к Аэрофлот и Эр Франс. Выписан электронный билет.
Слава Просветленный (24035) а билет у кого покупали, у аэрофлота или эйр франс? пермь-москва аэрофлот, а вторые два сегмента эйр франс? стыковка по скольку часов длится7
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Это от массы факторов зависит. В Москве в любом случае получать - проходить таможню и погранконтроль, пусть и формально. А на других пересадках - опять же от логистических возможностей, времени стыковки и прочих факторов. Разумеется, на регистрации при сдаче багажа в аэропорту Перми вам всё сообщат
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
уточняйте в аэропорту на стойке регистрации. У меня был билет "СПб-Рига-Барселона" - но багаж в Риге пришлось получить и сдать заново, об этом предупредили сразу. Более того-в Риге отобрали ручную кладь и заставили сдать в багаж (хорошо что бесплатно). Якобы в салоне не хватило места на полках
CapitanNemo268 CapitanNemo268 Мастер (1150) 8 лет назад
если рейс стыковочный, все произойдет без Вашего участия
Владислав МазеинПрофи (637) 8 лет назад
Извините, что значит стыковочный? Эл. билет забронирован и выписан по маршруту Пермь-Москва-Париж-Барселона.