чего следует бояться при покупке новой недорогой квартиры в не благополучном районе?

блаженна фантаста Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Окружающего контингента. Я знаю район ЖБК. Там на доме написано- ОСТОРОЖНО БРАТЬЯ, ЖБК. Еще надписи - криеви цуки . Криеви это старое название русских. Еще надпись - чавы дебилы и кретины.
Там живует много цыган. Один чава убил авторитета. Друзья организовали погром. Врывались в квартиры и всех били . Выбрасывали мебель и холодильники из окон.
Еще 1 опастность, что кто то из родственников псих. И они потом могут отсудить сделку обратно. А денюшку вернуть трудно. Или жильцы квартиры должники, а хозяин другой человек. У меня был такой вариант. Какой то жулик наверно обманом приватизировал квартиру . И продает ее . Но выселять придется мне. Я ему сказал что грязными делами не занимаюсь .
Остальные ответы
Алексей Alien_Plants Профи (948) 15 лет назад
Соседей-дебилов
Быдла по вечерам во дворе и на остановках.
детей в школу страшно отдавать.
за машину

лучше не новую в районе заселения интеллигенции.
Виктор Гузовский Мастер (1419) 15 лет назад
собственый страх причина всему.
Антон Голубев Гуру (2886) 15 лет назад
Соседей. Лучше выбирать по району. Риск уменьшается. Радости от новой квартиры не получите и с продажей проблемы возникнут. ( цена будет занижена)
Рената Хандримайло Ученик (167) 15 лет назад
И при покупке недорогой квартиры и при покупке дорогой, нужно всегда бояться быть просто ДУРОЙ. Надо хотя бы научиться грамотно писать.
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Очень внимательно посмотреть - кто есть соседи! ! И бояться подставы... многие успевают заключить контракты с несколькими покупателями!!!! Остерегайся мошенников... лучше через проверенных друзей или родню искать квартиру, а то подставят... будешь жалеть, что купилась на недорогую квартиру!!!