Wi-fi на телефоне вырубается в спящем режиме, что делать?
-=Так Себе=-
(69),
на голосовании
9 лет назад
Я как и многие часто использую интернет и социальные сети, но бывает что я откладываю телефон в сторону допустим на пару минут или может даже 10-20, может жду сообщения или еще чего. Но оно так и не приходит, открываю телефон а там отключен Wi-fi. Как только экран включается, он тоже начинает работать. Так вот, как это убрать? Чтобы Wi-fi сам по себе не вырубался даже при отключенном дисплее?
Так вот, как это убрать? Чтобы Wi-fi сам по себе не вырубался даже при отключенном дисплее?