Помогите, пожалуйста с переводом.

Настя Алиева Знаток (373), на голосовании 8 лет назад
Перевести с английского языка
Голосование за лучший ответ
Сергей куманец Знаток (293) 8 лет назад
Вот перевод.

Все внутренние органы находятся в грудной и брюшной полости. Грудь отделена от брюшной полости диафрагмой. Главных органов грудной клетки пищевод, сердце и легкие. Пищевод соединяет глотку и желудок. Есть два легких - по одному в каждой половине грудной клетки. Они отличаются по размеру. Правое легкое больше, чем левой. Там в центре между легкими, за грудиной. Сердце качает кровь для всего тела.
Нижняя часть ствола, в брюшной полости. Основные органы здесь находятся желудок, печень, две почки, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, тонкий и толстый кишечники, мочевой пузырь и внутренние половые железы. Есть печень с желчным пузырем в правой верхней части брюшной полости. Печень-это самый крупный и тяжелый орган в организме. Это работает над всеми продуктами пищеварения. Печень разрушает яды и бактерии, которые попадают в кровь. Есть желудок, поджелудочная железа и селезенка в левой верхней части брюшной полости. За ними есть правой и левой почек на спине.
Тонкого и толстого кишечника занимают всю нижнюю часть живота. Здесь также мочевого пузыря и половых желез. Каждый внутренний орган тела выполняет определенную роль в организме. Отрасль медицины, изучающая заболевания внутренних органов, называется внутренней медицины.