Жизнь-игра,но получаем ли мы от неё удовольствие?

*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Когда выигрываем или уходим от опасного проигрыша - получаем удовольствие. Когда проигрывем, или не получаем ожидаемого выигрыша - получаем неудовольствие. Игра.
Лучший способ уйти от данной игровой зависимости - не играть, а жить достойно, следуя высоким ценностям: Полезный для себя и для других труд, творчество, любовь.
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Это, как повезёт кому.
Я вот напрмер, толко начала получать удовольствие
Елена Сафонова Мыслитель (5499) 15 лет назад
Вопрос риторический. Кто-то получает, а кто-то не может.
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Это зависит от суммы выигрыша.
Лариса Яблонская Знаток (254) 15 лет назад
Кто сказал что жизнь-игра? Жизнь- это дар, еще один шанс исправить ошибки прошлой жизни. Прожить ее лучше и качественнее. Игра- это гонка а в этой гонке не всегда есть возможность получить удовольствие. В игре всегда спешиш урвать хороший куш, неуспевая при этом жить и наслаждаться жизнью. Жизнь- не игра.