Что вы купили бы на последние 100$?

Гусь Золотой Мудрец (15547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 15 лет назад
Билет в театр на любимый балет/оперу.
Если же репертуарным планом ничего не предусмотрено в обозримом будущем, то тогда - блокнот в красивом переплёте и ручку с позолоченым пером. Зачем? Буду сочинять что-то умное и посмотрю, что из этого выйдет :)

Остальные ответы
Cyrille Гуру (2560) 15 лет назад
Сделал бы всё возможное, чтобы эти 100$ стали 200$.
МаринаМыслитель (8455) 15 лет назад
отличный ответ!
максим бухвалов Знаток (325) 15 лет назад
купил бы водки пива и селедки со равно все хреново
Яна Мыслитель (5825) 15 лет назад
половину потратила бы на необходимую еду, половину оставила бы на проезд на работу
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Если бы не было острой нужды, то ничего .Пусть себе лежат, до поры до времени .