Почему, если мне десять раз на дню звонит мужчина, мне это надоедает????

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Люкшин Знаток (459) 15 лет назад
Просто тебе безразличен этот человек.. . Или привычка от которой нужно отдохнуть, чтобы успеть соскучиться..
Остальные ответы
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
радуйся. кому-то и ни разу не звонят.
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
раздражает, может отвлекает от каких то важных дел.
Боцман Мыслитель (6874) 15 лет назад
Потому, что сильно хорошо тоже не хорошо. Во всем должна быть мера ))))
Ловец Счастья Мастер (2025) 15 лет назад
не одной тебе. меня иногда из себя и 2 звонка из себя выводят. признайся себе, что он тебе не нравится ;), про ЛЮБОВЬ, я вообще промолчу ;)))!
Таня Мыслитель (6377) 15 лет назад
Женщины сам такие когда много внимания-надоедает, а когда не хватает-злимся....
Ирина Искусственный Интеллект (353157) 15 лет назад
потому что это называется назойливость, особенно когда занимаешься делами, а тебе трезвонят без конца, то это по меньшей мере раздражает и задаёшься вопросом -что ему делать чтоль нефига
*Angel* Мастер (1239) 15 лет назад
Смотри, а то еще привыкнишь! Потом сама назвякивать будешь.. . Все должно быть в меру....