Что значит в раскладе Таро на отношения: Император (чувства)

отношения не очень романтичные, но достаточно крепкие в силу того, что оба человека испытывают насущную нужду друг в друге и имеют общие цели, которые вдвоем успешно реализуют, отношения, уже проверенные временем, стабильные и надежные.

Если чувства партнера. или предполагаемого партнера. то означает, что человек считает, что может решать за двоих. его не очень то интересуют чувства близкого человека, романтика присутствует слабо, а есть жесткость, неуступчивость.