на подключеном мониторе не появляются ярлыки

Виталий Каркотенко Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
Подключил к старенькому ноуту Asus a6g a6000, монитор, но на мониторе не появляются ярлыки, при перетягивании ярлыков появляются на мониторе т. е продолжение монитора. Видяшка в ноуте GeForce GO 6100.Как настроить? Мучаюсь уже который час. За ранее всем благодарен. Забыл, стоит хрюшка.
Голосование за лучший ответ
Ремонт Гуру (2949) 8 лет назад
Включено расширение экрана, попробуй в настройках видеоадаптера включить дублирование
Виталий КаркотенкоЗнаток (273) 8 лет назад
А где это сделать? Не могу найти... Хоть тресни....
Ремонт Гуру (2949) Пуск -Панель управления-Экран