Почему девушки для того что бы расстаться принимают решение за парней?

Виктор Цацин Знаток (421), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотелось бы уточнить. Что не просто сказать прощай. А именно зачем я тебе нужна такая? (некрасивая, ленивая, больная....и т.п.).
Дополнен 15 лет назад
Неужели трудно сказать просто мы с тобой не пара?
Лучший ответ
Vadim Мастер (1827) 15 лет назад
Эгоизма и рассчетливости больше, а никак не силы духа.
Чисто по своему жизненному опыту ;)
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6377) 15 лет назад
Если он сам этого сделать не может, а продолжаться отношения не могут дальше... выход один-всё сделать самой...
Птица Мастер (1342) 15 лет назад
мы кажемся себе сильнее вас мужчины, и ветер в голове чуть сильнее-уносит дальше)
Источник: э
Ромашка Мастер (1937) 15 лет назад
всё зависит от ситуации. бывает, что это необходимость, но бывает и иначе. не знаю насчёт всех девушек, но я оставляю последнее слово за ним. Но дело вот ещё в чём: тот, кто принимает решение, остаётся ответственным.
natasha natasha Просветленный (27170) 15 лет назад
А зачем тянуть если отношения в тупике? ? Возможно для встряски мозгов чтобы мужчина быстрей принимал решение! ! Причин много! ! Удачи!!
веншл Мыслитель (7118) 15 лет назад
Потому что оа хочет расстаться.
Почему она должна с ним советоваться?
Это ее жизнь и ее решать с кем встречаться, с кем расстаться.
Если парень не хочет с ней расставаться, это его проблемы.