Кто был в Одессе?

Анастасия * Профи (752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Город чудный. Особенно весной, когда акации цветут))
Анастасия *Профи (752) 15 лет назад
дааааа) я же говорю, что город замечательный)
елизавета Просветленный (22770) Те,кто говорит,что Одесса-плохой город,либо там никогда не были,либо ехали за куражом.И места выбирали соответсвенные. А как здорово гулять осенью по Приморскому бульвару,собирать упавшие каштаны,пройтись по Пушкинской и выйти к Оперному...Потемкинская лестница..и никакой эскалатор рядом не нужен-впереди море,корабли у причала и маленькая дорожка к маяку.. Катакомбы-страшно и интересно)) Эх!(((
Остальные ответы
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
не Я))
Анастасия *Профи (752) 15 лет назад
о да) ты многое упустил. ты вообще где живёшь? раз такой вредный...)
юлия Мастер (2337) 15 лет назад
Для молодежи очень много клубов на побережье ( вАркадии) Кстати сами пляжи и море очень грязные
Анастасия *Профи (752) 15 лет назад
о да. грязные-это вечная тема....но лучше в начале лета и утром приходить. тогда вода прозрачная....) и вообще это всё туристы гадят в нашем любимом море....как буд то туалета нет. приезжают из деревень , из других стран и гадят....сволочи. а клубов много....и вообщеу нас очень классно)