Как заставить его расстаться с прошлым?

Юрий Карасик Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
С моим МЧ встречаемся уже довольно долгое время. Начинаем разговаривать про свадьбу. Но есть одно большое "НО". Он до сих пор общается со своей первой любовью и бывшей женой. Общение это далеко не на уровне "Как дела?". Хоть я и знаю, что он мне не изменяет, но то, что он флиртует с ними меня очень расстраивает. Что делать?
Дополнен 15 лет назад
Это компьютер отца - я у него ночую.
Голосование за лучший ответ
Трактор Мыслитель (7786) 15 лет назад
Дай ему право выбора: или-или....
Ия Мастер (1087) 15 лет назад
может, я что то не понимаю, но Вас ведь Юрий зовут.. . И вопрос про МЧ и свадьбу.. . Вы в Голландии живете?