Странный пинг во всех играх и интернете

Роман Кокряков Профи (568), на голосовании 8 лет назад
У меня появился странный пинг.
Когда зашел в доту решил проверить что с пингом на серверах и был немного удивлен.
Задержка с Россией и прочими регионами была 2000, кроме двух: Индии - задержка 170 и ЮВ Азия - задержка 300. (сам я из России конечно)
Плюс ко всему видеозаписи в браузерах стали дико тормозить, а если просто открывать страницы или слушать музыку то все летает (разница в скорости интернета ощутима).
В чем может быть проблемма и как ее лечить?
Голосование за лучший ответ
Maksim_Aleksandrov Гуру (2625) 8 лет назад
Зачем это писать в категорию "игры"?
Роман КокряковПрофи (568) 8 лет назад
у меня автоматически выбралась категория + пример на доте привел