привет всем, как подклучится спутнику и увидить свой дом с верху...

О.Ю.С. Ученик (97), закрыт 15 лет назад
..привет всем, как подклучится спутнику и увидить свой дом с верху...
Лучший ответ
Pestalocci Профи (681) 15 лет назад
Google Earlth бесплатная прога.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
GoogleMaps. Там фотографии, обновляютс, конечно, но совсем не часто.
Если в реальном времени - меньше фильмов смотри=) Потому что военные тебя вряд ли спутник подарят, на дом поглядеть...
Жека Антонов Профи (994) 15 лет назад
GoogleEarth скачай прогу, установи
Денис Лодыгин Профи (779) 15 лет назад
к спутнику ты никак не подключишься, но ты можешь просматреть изображение, им зафиксированное, для этого зайди google и скачай специальную программу, в ней ты сможешь организовать поиск по названию государства, города улицы, дома и тд
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Google Earlth, есть русская версия - Google планета Земля.
lenuzja Мудрец (12734) 15 лет назад
http://earth.google.com/thanks.html#p=win
Не к спутнику подключиться, а программу скачай, в которую уже занесены все фото, в том числе и твой дом сверху...