народ опять на измене

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 14 лет назад
вчера пришла моей сестре смс...такого содиржания
если ты не переведешь 500р на мой счет в билайне№кошелька
то я всю про тебя раскажу..и тебе будет худа!ну естественно что номер не обонент!
сегодня таже дрянь пришла на номер моему креснеку 11 лет....
МОШЕЙНИКИ
УЖЕ НЕ ЗНАЮТ НА КОКИЕ УЛОВКИ ИДТИ
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 15 лет назад
Очень хочется твой кусочек масла на его кусочек хлеба.. . Не обращай внимания, я обычно смеюсь когда присылают...
Остальные ответы
Селиван Мастер (1539) 15 лет назад
придется свою репутацию на еще высшую планку ставить:)
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
кому ребенку????
Cheksa777 Профи (516) 15 лет назад
в Париже жил один умный человек, который сказал, что у каждого человека есть секрет... а основывался он на след-м опыте, 11-ти самым богатым людям Франции были разосланы письма с одним единственным предложением"Я знаю твой секрет",все 11-ть человек покончили жизнь самоубийством. САМОЕ СЕРЬЁЗНОЕ ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ, НО ПОЛЬЗУЮТСЯ ЕДИНИЦЫ, ЭТО ВАШЕ РАВНОДУШЕЕ!!!!