Знаете почему злые люди ненавидят Бога и говорят, что Он не может придти на Землю?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так; истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его. Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, - то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов. (От Матфея 24:42-51)
Потом что дела их злы!!!
Остальные ответы
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 15 лет назад
Они же злые, вот и дразнят добрых. Что бы добрые на них за это разозлились и этим, им же уподобились.
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 15 лет назад
Потому, что у них есть ты. Зачем им ещё кто-то...
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
С Вашими правильными убеждениями, Яспис, вопрос некорректен. Вы должны любить ВСЕХ людей и не делить на злых или добрых, а просто жить в любви и ВЕРИТЬ!
Источник: Моё субъективное мнение...
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
если Я не отделю злых от добрых и не брошу злых в огонь, тогда злые не перестанут делать зло.
Noname Noname Просветленный (24857) "брошу злых в огонь, тогда злые не перестанут делать зло" - судя по всему вы и есть зло.
ФениксМудрец (16984) 15 лет назад
Тогда Вы - не верите! Отделять и бросать в огонь - Ваше ли право, не Господа ли?
evgeniy alpatov Мыслитель (6125) 15 лет назад
Потому, что они, своими грехами и страстями допустили в себя бесов, а те уж и делают с ними, что хотят-и озлобляют и всякие мысли внушают, против Бога. Сам от себя человек не может это делать
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
1. за что Его любить?
2. Ну не придёт он на Землю
3. С чего это вы взяли, что те кто так утверждает злые?
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Может не злые. а просто те, кто не доверяет еврейской вере?
Vlad Tot Гуру (2589) 15 лет назад
Не злые, а атеисты.
. Гуру (4060) 15 лет назад
из-за зависти и страха
и от гордости непомерной
виной всему неведение
а неведение от Богопротивных желаний
от желания исполнять свои желания а не желания Бога
злой находится под энергией неведения
он сам так захотел
чтобы ощутить что такое полный п*здец :)
Источник: :)
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Потому что им есть что терять. В смысле у них много чего есть в этой жизни, к чему они привязаны и потеря чего будет страданием для них.
Тому нечего терять кто ничего не имеет.
Источник: Опыт:)
Лустов Константин Гуру (3666) 15 лет назад
догадываемся.. .
Свет в мир пришёл, но люди больше возлюбили тьму.. .
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Потому что его не существует, это бред еврея-психа, который нажрался галлюциногенных грибов, растущих в пустыне.. .
И я делал добра больше, чем 10 священников