Помогите найти фильм, пожалуйста

vasea perepeolkin Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Это русский боевик, снятый где-то в 90-х годах, может конец 80-х . Там главный герой ездит на девятке, и в конце его убивают примерно так : когда он в душе моется, раздаётся звонок в двери, его подруга идет открывать дверь, смотрит в глазок - там видит свою подругу, потом кричит ему что мол - это подруга моя пришла, а тот из ванной кричит чтобы не открывала, но поздно - врываются убийцы вместо подруги, убивают девушку, а героя в ванной расстреливают. это всё что я помню.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Не этот, случайно? Если же не он, там в колонке справа широкий ассортимент подобных х/ф для выбора
Остальные ответы
Илья Черницин Ученик (41) 8 лет назад
звёздные войны эпизод 1
RUSLANГуру (4572) 8 лет назад
ахахахахаха))))
ОК-51 Просветленный (43593) 8 лет назад
а ссылку дай тогда найдем) да\?
Владимир ОрешкинЗнаток (390) 6 лет назад
Была бы у него ссылка, он бы и не спрашивал
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли