Хочу стать представителем Avon в Спб. ( Вопрос внутри)

Верю в чудеса Мудрец (19413), закрыт 14 лет назад
Хочу стать представителем Avon в Спб. Заполнила анкету на сайте. Что теперь? Ждать когда позвонят?
Расскажите пожалуйста в чем подвох, как там вообще работать, и на какой станции метро они находятся. Короче поделитесь опытом. =)
Лучший ответ
Ольга Усова Гуру (3129) 15 лет назад
а вдруг не позвонят, зайди сюда- toglaytti.vlambre.info. интересная компания и продукт классный. прибыль с продаж 100%
Остальные ответы
torieva torieva Профи (795) 15 лет назад
А в МК уже не хотите?
Верю в чудесаМудрец (19413) 15 лет назад
Туда с 18 лет только берут. а мне только 17 недавно исполнилось. =)
Полина ГордиенкоГуру (4760) 15 лет назад
А что такое МК?
torieva torieva Профи (795) Мэри Кей
walentina rusowa Знаток (353) 15 лет назад
зайди ради интереса на сайт www.oriflame.ru, узнаешь как это бывает, регистрируются у нас лучше под человека с которым можешь пообщатся, что б ответ был от знающего человека. Можешь спросить меня, у меня есть опыт. pro-orif.@mail.ru
Александр Шашков Профи (948) 15 лет назад
Прежде чем стать представителем, ознакомтесь с маркетинг - планом. Решите для себя за чем это надо. Если деньги и нравиться работа представителя у меня для вас отличное предложение.
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
в эйвон платят за сделанные заказы а в другой комп и за заказы и за приглашения людей. и многие крема эйв ругают берут в осн только декоративку
Полина Гордиенко Гуру (4760) 15 лет назад
Насколько я знаю: там ( в Avon) работают с 18 лет, а в ОRIFLAMЕ - с 14-ти лет.
Источник: работающие там Родственники