у моего кота постояно лезет шерсть я не знаю что делать и вычесывала его и витамины довала посоветуйте

Пользователь удален Мастер (1205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
найя Мыслитель (7125) 15 лет назад
у меня тоже кот и я его каждый день чешу щеткой.. . что делать тоже линяет постоянно, но вообщето в спец магазинах поинтересуйтесь есть специальное сухое питание с добавками для шерстки.. . и давай те ему травки, чтобв волос который он лижит языком не застревали в желудке....
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 15 лет назад
это она у всех лезет ничего поделать нельзя ((
Ramkinolog Гуру (4166) 15 лет назад
Если лезет критично, сходите в ветлечебницу!
Или это просто линька?
Наталья Михайлова Мастер (2016) 15 лет назад
Может быть реакция на корм? Не знаю, чем вы кормите кота, поэтому не могу сказать ничего конкретно. Взможно что-то из рациона надо исключить или добавить. Другая причина - кот пушистый, а дома тепло. Если шерсть все время лезет несильно, а периодически клочьями, это естественная линька. тогда ничего делать не нало.
Карина Карина Мастер (1404) 15 лет назад
У меня тоже лезла. НА роял канин для линяющих перешли. ТТТ, но лезть перестала практически вообще. Если дело не в корме, то обратитесь к врачу.
A. Мыслитель (8163) 15 лет назад
я проверила на глисты... и они у неё были. хотя давала таблетки... так что из за глистов. волсы выпадают в обязательном порядке. Не во всех лабораториях хорошие лаборанты.. это тоже надо учесть.
Источник: А?