Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, можно ли определить ДО близости- хороший ли любовник тот, кого Вы желаете?)) А как?) Насколько меньше было бы

Алла N Оракул (93761), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
насколько меньше было бы разочарований)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Алла, мне повезло? Мне не встречались другие, не хорошие, любовники.. .
Знаешь, я подсмотрела вашу беседу с Владушкой. Согласна я с ним.. . Мужчина - не раз и навсегда запрограммированный автомат, который со всеми и всегда будет одинаково хорош! Возможно, такие и есть, даже наверняка есть, только тут две крайности. Или ему ВСЕ РАВНО с кем, или он хороший актер. А хороший актер умеет хорошо вживаться в роль.. .
Мне кажется, что плохих любовников не было бы вообще, если бы в постели встречались искренне любящие и беззаветно преданные друг другу люди
Остальные ответы
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Иногда сплетни и слухи работают как реклама.))
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
может каждому мужчине завести книгу отзывов и предложений)) )
почитаешь её...и всё ясно!)) )
представляю!))) )
а на первой страничке размеры))
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
классная идея)))))))))
нет, лучше на первой что-то вроде дневника))))))))))
оценки ;)) и посещаемость))))))
Когда мне было лет 16 у меня такая была...
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) 15 лет назад
все индивидуально. к кому он-чудо из чудес, а с другой-вял и ленив... .
думаю, все зависит, какая ты сама.
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
привет! любопытное мнение)
неужели у тебя ВСЕ женщины были одинаковы, Влад? а?
если все зависит от тебя, то почему бывает хорошо, а бывает- не очень?
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) все разные Алл,потому что я к ним-разный))))))
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Но лучше попробовать, а то иногда оптических обман - случается! -)
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
да фиг с ним- с оптическим обманом, Вань..дело же не в размерах, в самом деле!
вова Просветленный (21857) 15 лет назад
а что вам мешает просто попробовать секс. вы же не замуж выходите. так и скажите: "давай трахнемся? интересно тебя попробовать в постели. "
InQ Гуру (4836) 15 лет назад
хрена с два - неопредилите.. . =)
natali kulichenko Профи (760) 15 лет назад
мне кажется зависит от красаты и изысконости в ухаживаниях. чем красивее ухаживает тем приятней с ним в постели.
AlexПрофи (556) 15 лет назад
Красиво ухаживать может и голубой
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
что-то в этом есть....
но случалось у меня и по-другому)
когда ухаживаний практически не было..а секс был- супер...
Alex Профи (556) 15 лет назад
Тебе любовник для чего? Если просто красивый трах, то какая тебе разница-еб.. сь пока не найдешь
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Если бы... .
Когда-то в молодости.... не раз сталкивалась,
что безумно хотелось того или иного мужчину,
они казались такие сексуальные,
они так смотрели проникновенно... .
так говорили.... что просто кровь в жилах закипала,
казалось.... что это ТАКОЙ любвник... .
а на самом то деле.... да простят они меня.... пшик... .
доброго слова не стоят,
жаль что выясняется это потом.... когда уже поздно.... и приходится притворяться, что ты в полном восторге,
дабы не обидеть человека (он же не всегда виноват)!
Источник: как бы хотелось уметь определять.... к сожелению даде опыт не даёт гарантии, в том, что не ошибёшься
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
привет!
согласна с тобой! не всегда красивая прелюдия гарантирует такой же секс) об оргазме я вообще молчу)
я тоже никогда не обижу мужчину плохим отзывом)
просто больше не буду с ним встречаться)
Eduard Iordanyan Ученик (116) 15 лет назад
Никогда не определишь
Источник: Личный опыт