Кто рано встает ,тому бог дает! А кто поздно! Тогда что бог дает????

"ЗачаРоваННая" Оракул (82701), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Ничего не даёт)) ) Сами берём)))
Источник: Прекрасного тебе настроения!!!)) ) И удачного дня!!!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
В категории "Знакомства, любовь, отношения" Ваш вопрос звучит как теологическое открытие.. .
Я до сих пор не знал, прости Господи, чтобы Бог кому-нибудь "дал"...
Ужас...
Владимир Павлович Мудрец (10459) 15 лет назад
Бог никому ничего не даёт. Разве не видно?
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
не знаю кому как, а я терпеть не могу рано вставать, для меня это каждый день как маленький шок.... и не вижу ничего, что мне это что-то дает кроме недосыпа и злости с утра....