кто из российских деятелей назвал бояр и других пособников полякам в войне 1612 года и сдаче им москвы сучьей элитой

Владимир Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 8 лет назад
Минин - Пожарский!
ВладимирУченик (86) 8 лет назад
вы наверное ошибаетесь
Страж Российской Империи Просветленный (47427) могэт быть могэт быть
Slava Искусственный Интеллект (161690) 8 лет назад
Похоже про Смуту тех лет вы не знаете ничего, но это не ваша беда, так вас учили....
ВладимирУченик (86) 8 лет назад
если вы вежливый человек и знаете ответ, просто напишите и видно это ваша беда, так видно вас учили некому не верить, что человек это знал и не считал нужным в то время запоминать это, спасибо за понимание