Помогите определить породу.

Елена Семенова Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Щенок (сука) шла за мной через полгорода, грязная, голодная, в клещах, взяли домой (частный дом). Уже месяц у нас, ест много, растет быстро. Начали меняться резцы, весит 19 кг. Очень умная, команды с 5-8 повторения выполняет, но отвлекается наверно из-за зубов. С детьми ласкова. Может помесь кавказа?
Лучший ответ
Алина Тайковска Профи (864) 8 лет назад
Дворик. Но милая))
Елена СеменоваЗнаток (296) 7 лет назад
Здравствуйте. Наш "милый дворик" уже 70 см в холке, хотя ей только 9 месяцев и 45 кг. ))
Остальные ответы
Анна Ник Знаток (257) 8 лет назад
Дворняга у вас. Обычная дворняга. Дворики все умные, как и любая другая собака)
Елена СеменоваЗнаток (296) 7 лет назад
Здравствуйте. Наша "обычная дворняга" уже 70 см в холке, хотя ей только 9 месяцев и 45 кг. ))
marycat s Мудрец (11934) 8 лет назад
Может в роду кто-то породистый и был) Но сам милашка)))
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 8 лет назад
Беспородный двортерьер у вас. А они всегда умные, понимают с полуслова.
Елена СеменоваЗнаток (296) 8 лет назад
Хочу поделиться с Вами по поводу нашего двортерьера - ей сейчас 5-6 месяцев (судя по зубам), уши встали, в холке 58 см, весит 28 кг. По моему без примеси кого-то большого не обошлось :-)
❤Daniella❤ Высший разум (306671) Беспородныи тоже большии бывают
Елена СеменоваЗнаток (296) 8 лет назад
❤Daniella❤ Высший разум (306671) Ааа. вы думаете что метис Алабая, может быть...
Марина Николаева Высший разум (262910) 8 лет назад
Кавказа там нет совсем. Просто милая дворняжка.
Валя ДеньПрофи (773) 8 лет назад
Дворняжка, но очень симпатичная!!)))) А возможно помесь овчарки с лайкой.
Nightcore Мыслитель (7711) 8 лет назад
Метис это дворняжка. Кавказца даже в дальних предках не было.