Подскажите, пожалуйста, где можно скачать msn messanger? Желательно на русском,

Пользователь удален Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
Я как-то скачала, но при установке рекомендовалось установить новую версию. В итоге ничего не получилось. (
Голосование за лучший ответ
Vikуля Гуру (3395) 15 лет назад
через гугель... вариантов тысячи....
Lintu Ylonen Мастер (1299) 15 лет назад
я если честно не знаю разницы между мсн и айм... я могу вам передать по почте если хотите
женя Андреев Знаток (315) 15 лет назад
не скачивай если у тебя поленый windows иначе тебе его крякнут