если ревнует-значит любит Либо сам не чист?

Антонина Гуру (2690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LITHIUM Мыслитель (7061) 17 лет назад
не любил бы, не ревновал бы.... был бы не чист не рвеновал бы... =))
Остальные ответы
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
либо одно из двух.
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
это от неуверенности в себе
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Ревность это болезнь.. . Если ревнует значит болен...
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Любит конечно.. но если ревность демонстрирует искренне, то с воспитанием беда... упущение ))))
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
характеры бывают разные. и смотря как ревнут. знаешь говорят-бьет значит любит. по мне уж тогда пусть не любит...
Пользователь удален Гуру (3965) 17 лет назад
Ревность-это неуверенность в себе!
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
Ревность верный признак того, что партнер не безразличен. У нас нет ревности к проходящему мимо прохожему. Но при малейшей заинтересованности ревность может возникнуть. Сегодня он ревнует Вас, а завтра акценты могут переместиться и Вы прочувствуете это на себе. Можете принять ревность за комплимент, за признание в Любви. И старайтесь не обижать человека, который Вас любит.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ревнует - значит у него комплексы