кто хочет познакомиться со мной???

borsalina-a@mail.ru Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ucomment Мастер (1066) 15 лет назад
Ты еще маленькая наверно))
Давид Мыслитель (9789) 15 лет назад
ja ja ja!!!!ja poznakomlus s toboj!!!!saxodi w moj morok david.sven@mail.ru esli 4to u nas s drugom odna po4ta!!!

Источник: xoroschee nastroenie)))
ГАДКИЙ Гуру (4762) 15 лет назад
А когда парни задают вот такой вопрос, никто им не отвечает )))
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 15 лет назад
Почему бы и нет, в чем проблема, лучше писать на скайп а так можно и в аську имя в обоих BAJOROBA ну давай до встречи