Как снимаются порчи и проклятья? И сразу ли меняется жизнь человека к лучшему?

Екатерина Шило Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
порчи и прокляьтя снимаются с помощью разных обрядов. Их много. Жизнь меняется сразу.
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 15 лет назад
Порчи и проклятия снимаются только покаянием, но если порчу можно вычитать, то проклятие снять значителтьно труднее . и за тебя врядли кто то будет что то делать. Таких охотников и в прошлых веках небыло.
Абрамович Мастер (1760) 15 лет назад
если специалист хороший то по вот по себе знаю что да улучшение ты чуть ли не сразу замечаешь..
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Меняет жизнь свою сам человек, она не меняется сама. Снимается порча и проклятие методом энергетическим или используется ритуал. Работа у каждого своя, по этому они немного отличаюся между собой.
Светоносец Мыслитель (5800) 15 лет назад
Если готова, то сразу улучшение, если не веришь на 100%, то не сразу. А снимает каждый по своему, манипуляциями в энергиях.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
снимаются энергетическим воздействиям на волю человека, покаяния и молитвы это как мертвому припарки, жизнь не всегда сразу меняется если человек привык быть неудачником он им будет
Пользователь удален Профи (511) 15 лет назад
да у меня знакомые ходили к магу, как начал маг работу так пошли уже изменения в лучшую сторону