Вопросик Помогите! Подумай,Почему людям нужны Одинаковые права:ведь каждый человек индивидуальность ...Прошу Ответить

Юлия Помозова Ученик (5), закрыт 15 лет назад
..Прошу Ответить
Лучший ответ
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Права есть у некоторых, а вот обязанности у большинства.
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57258) 15 лет назад
Но в алтарь и пускают только людей!
Уленшпигель Гуру (3776) 15 лет назад
смотря, к какой категории неравных вы будете относиться, ха-ха.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Ну слишком индивидуальные могут от своих прав отказаться. Добровольно.
*Дашик* Мастер (1261) 15 лет назад
Для того, чтобы каждая индивидуальность могла в равной степени реализовать свои индивидуальные способности))))))))
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Ключевое слово в Вашем вопросе "Человек"!
Потому, что каждый Человек. А не высшая или низшая
формация от себе подобного.
Ведь каждый одинаково дышит одним и тем-же воздухом,
каждому одинакоо светит Солнце.
Так одинаковы и Законы, как и воздух,
неприменное условие для Жизни в социуме.
Кока Гуру (2874) 15 лет назад
индивидуальность тут ни причем, есть некие правила, которых рекомендуется придерживаться не переступая и не наступая на права других!

А под каким углом смотреть на свои права - твое личное право! Извини за "масло масляное" хи-хи
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Но общего-то у людей тоже весьма много.
Есть одинаковые общие права, а как воспользуетесь - это индивидуально.
А полно и специальных прав котрые дают не каждому - у меня есть водительские, есть строительная лицензия, например.