Чтобы подключить интернет,нам предложили купить дорогой модем.Чем отличаются дорогие модемы от дешевых?

не знаю. Знаю только что для этого надо АДСЛ сначала подключить а модемы все одинаковые. Абсолютно.

Наверное вы решили подключить Megaline? И вам сказали чтоб вы взяли модел ADSL. Да стоит он 4000тг. Я сама брала. Бери DSL-200. Я сама таким пользуюсь. Дело в том что обычный интернет - КазКом, ему требуется обычный 56 скоросной модем. он не дорогой. А Мегалайн - это высокоскоростной интернет и обычный модем его не потянет.

Сейчас вообще модем выдается бесплатно в, при условии, что будете выходить в нет в течение года, каждый месяц хотя бы раз, зачем покупать? Что за глупость?

Ценой.

дорогой какой от 1 тыс руб
не тормози