Чтобы подключить интернет,нам предложили купить дорогой модем.Чем отличаются дорогие модемы от дешевых?

Alya Kenzhibaeva Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99474) 15 лет назад
не знаю. Знаю только что для этого надо АДСЛ сначала подключить а модемы все одинаковые. Абсолютно.
Остальные ответы
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
дорогой какой от 1 тыс руб
не тормози
Ольга Воронцова Знаток (321) 15 лет назад
Сейчас вообще модем выдается бесплатно в, при условии, что будете выходить в нет в течение года, каждый месяц хотя бы раз, зачем покупать? Что за глупость?
Светл@я Мастер (1979) 15 лет назад
Наверное вы решили подключить Megaline? И вам сказали чтоб вы взяли модел ADSL. Да стоит он 4000тг. Я сама брала. Бери DSL-200. Я сама таким пользуюсь. Дело в том что обычный интернет - КазКом, ему требуется обычный 56 скоросной модем. он не дорогой. А Мегалайн - это высокоскоростной интернет и обычный модем его не потянет.