А чем отличается настоящий мужчина от банального романтичного полового попрошайки?

Фантом Оракул (90589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Высоким КПД потраченного бабла на количество теток и половых актов....
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Млиинннн.... мужчина берет.... хочешь ты или не хочешь.... это не важно....
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
Строптивостью и твердым характером
Пользователь удален Гуру (3644) 15 лет назад
Ничем, только методами давления на психику
Ловец Счастья Мастер (2025) 15 лет назад
щедростью, как минимум. привожу простой пример: НАСТОЯЩИЙ мужчина иногда просто заплатит за романтический ужин с женщиной, не ожидая от нее интима после ;)))!
П. С. просто ваш очередной вопрос мне, как всегда очень понравился, не удержалась и решила ответить ;), обещаю, что в последний раз ;)))!
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
блин мужчина защитить может себя и с вою семью!!!
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
настоящий мужчина умеет и брать и дарить))) )
а вот попрошайка ...только и умеет, что выпросить и взять)))))
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
Нормальный Мужчинка знает, что недостаточно просто попросить....