Сушится кожа на руках.

Саша Чёрная Знаток (270), закрыт 8 лет назад
У меня руки очень нежные, и они в принципе сушатся только после уборки или мытья рук например, впрочем как и у всех, но когда мне наступило лет 12 (сейчас мне 13), стала сушится кожа ИМЕННО под ногтями, сама кожа не сухая и изменений нет, но по ногтями мажь не мажь не поможет. К дерматологу и в принципе к врачу сходить пока возможности нет. Понимаю что возраст, изменения в организме, но делать то с этим что то нужно, может питание изменить... фиг его знает..)) Вообщем посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Лучший ответ
Глазкова Маргарита Мастер (2273) 8 лет назад
Попей рыбий жир в капсулах. Говорят для сухой кожи хорошо помогает.
Саша ЧёрнаяЗнаток (270) 8 лет назад
Уже пропивала курс, сейчас денег нет особо покупать всякие таблетки и лекарства, тот же рыбий жир в капсулах мне с мамой дорого обошёлся...
Остальные ответы
Anastasia Lorenz Профи (670) 8 лет назад
орехи грецкие кушай, рыбку жирную, рыбий жир. Не пользуйся лаками и средствами для ногтей, может это аллергия?
Igor Buydo Мастер (2022) 8 лет назад
Да организм получает недостаточное количество витаминов и микроэлементов. Покупать витамины незачем- еще неизвестно во вред они пойдут или на пользу. А вот больше овощей и фруктов надо есть http://authoritylinkbuilding.com