я собрался жить вечно! кто со мной?

Ванька Знаток (451), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Исканова Мастер (1267) 15 лет назад
наверно все! только интерес в чем!? видить как близкие умерают!?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
Я свою жизнь изменил и буду жить вечно путь знаю, хочешь пройти? Пошли проведу.
Grell Sutcliff Профи (813) 15 лет назад
Нет, я, пожалуй, откажусь!
Глупо это все! и не правильно!!!
Лера Клокоцкая Профи (574) 15 лет назад
Я верю в переселение душ, поэтому мне кажется, что все мы живем вечно, только не помним. А с другой стороны можно жить вечно благодаря своему потомству или же, если совершить что-нибудь великое. А вы какой путь избираете?
Катерина Мастер (1956) 15 лет назад
А мы и так живём вечно ))))))) Выбирать не приходится )))