стоит ли первой писать,звонить???Или инициатива наказуема?

Lonely Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (1948) 15 лет назад
если первый виновать и чувствуешь свою вину то да.
Остальные ответы
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
Если хочется, то можно ПИсать первой )) Но пиСАТЬ не стоит )
Наташа Профи (862) 15 лет назад
Если есть желание, то конечно пиши.. звони... какая разница.. кто первый.. кто последний...
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
тоже об этом думаю. Наверное все-таки не стоит. Если что-то чувствует, то не выдержет и сам напишет или позвонит.
ПАДШИЙ АНГЕЛ Ученик (174) 15 лет назад
если тебе хочется его услышать, поговорить, то почему бы и не позвонить первой? ! если чувства истины с обоих сторон, то нечего страшного не случится ( проверенно на себе )
Мария Мастер (1544) 15 лет назад
Терпи! Не звони ине пиши. Он сам позвонит или напишет. Если этого будет хотеть