Ведро на фаркопе защищает от удара ?:-)))))

Alёna Мудрец (11127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Конечно!)))) если это ведро на Кразе!)))) ну сколько можно ребята.... у меня нет уже денег на новые ведра!))))) прекращайте портить их мне!))))))))
Остальные ответы
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Совсем нет. Оно предупреждает, что ты кого-то догоняешь.
- Мастер (1553) 15 лет назад
Если помнешь его, то не защитит (от водителя, чье ведро помял ). Больно уж не любят они менять ведро на фаркопе. =)
Малышка Профи (508) 15 лет назад
Нет! Чтобы не потерять!
Филлини Мастер (1239) 15 лет назад
Если оно из пластмассы.
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 15 лет назад
нет просто при приближении к чужому заду проще заметить качающееся ведро! это скорее маячок чем защита!!
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Это субкультура водителей грузовиков - это практично и КРАСИВО!!!