Как Вам фильм "Адмирал"? По мне - добротно сделан! Единственное пожелание. так это более подробно хотя бы текстом

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
объяснять почему матросы убивали своих офицеров, как в Сибири оказались чехословаки ...А то не совсем понятно - балы, шампанское, немцев постоянно гасим - и вдруг, БАЦ. гражданская война....
Лучший ответ
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Мы с сыном вместе смотрели, фильм понравился обоим. Насчет некоторой схематичности повествования - согласна с вами, но фильм по-моему задумывался не как историческое пособие и акцент в нем сделан на любовной линии (хотя Боярская меня здесь совершенно не впечатлила) . Можно потом почитать книги об этом периоде истории и что-то уточнить. А снят фильм отлично, Хабенский в главной роли - просто молодец, мне кажется, одна из лучших его ролей. В общем, рекомендую всем.
Остальные ответы
Леня Профи (520) 15 лет назад
Я ожидал от фильма большего.
Дмитрий Жученко Знаток (428) 15 лет назад
Фильм сделан Мастером. Ни на секунду (!) не отпускает.... Такое редко бывает. На счёт исторических объяснялок: вы бы хотели голоса за кадром на подобии "17 мгновений весны"? Это уже право авторов - поступить иначе.