Уж коли речь зашла о сексе :)

Vladislava Мастер (1312), закрыт 8 лет назад
Как вы относитесь к использованию лубрикантов? Если пользуетесь, то по чьей инициативе? Открыто или втайне от партнера\партнерши?
Лучший ответ
Alex Pavlovich Ученик (134) 8 лет назад
бывает (особенно если с резинкой). никто не стесняется - только больше приятных ощущений. есть в аптеках и в сексшопах. бывают с ароматами, но я не любитель - ценю натуральность ;)
Остальные ответы
Evgen Timofeyev Просветленный (26084) 8 лет назад
чем лучше скользит, тем меньше горит