Девченки! Ваше мнение.

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 17 лет назад
как бы вы отнеслись к парню, который боится получить по лицу всю жизнь. Но во всем остальном почти идеальный человек. Защитить не полезет, но идеальный как муж. Потерпели бы такого?
Дополнен 17 лет назад
Нет пусть лучше с недостатками,но сможет защитить.
Лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Не знаю.. . На меня никогда не нападали, но драчливых петухов не уважаю, мне кажется, в этом как раз и слабость
Остальные ответы
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
то есть тряпка и трус - нет
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
главное, чтобы не пил \,не бил и бабки в дом приносил, а главное баб не водил
Elena Гуру (3142) 17 лет назад
Тут надо еще другие его качества глянуть...
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
о, как я тебя понимаю, было такое и у меня.... и какое-то странное, неприятное ощущение было, правда до замужества не дошло, может даже и поэтому.
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
т. е. если где-то вечером тебя попытаются ограбить или будут насиловать-он отойдет в сторону? получается ему его лицо важнее тебя? сможешь ли ты жить с таким человеком? и какие у вас будут отношения? Я бы сто раз подумала
Robot Мастер (2372) 17 лет назад
Eto uje ne idealnij, uvi. vot obidyat tebya, a on - nol' rekcii, ti ne smojesh' jit' tak sama...tvoj vibor...a ya vsegda vibirala tex, s kem na ulice ne strashno xodit'...
Аня Лисовская Гуру (2902) 17 лет назад
если любит, то да! !
наверное! !
сейчас наверное больше тех, которые морды бить могу, а те которые любят могут любить!!
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
нет.. .
и
ещё
раз
нет...
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
со временем перестанет бояться, а вобще тебе повезло, разве на фоне всех достоинств этот факт так важен!?
Елена Александровна Мыслитель (8110) 17 лет назад
нет, не терплю таких. мужчина должен быть мужчиной во всем!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Эта боязнь может остаться из детства.... Я например не люблю когда меня по лицу бьют-зверею. мне пофигу кто ударил-девченка или парень=сразу в глаз и тем и другим!! ! И попробуйте со мной поспорить что я гад и урод что ударил девушку!!!!
Забава ,* Мыслитель (7370) 17 лет назад
даже не знаю... .
но замуж наверно не вышла бы.. . ведь мир старовится с каждым днем опасней, а в мужчине мы в первую очередь видим защиту... (если судить мужчина-женщина)
у меня как тто был такой, но с ним я виделась только когда хотела тепла, ведь с таким и в свет то выйти страшно, согласись...
Юлия Спицына Мастер (1236) 17 лет назад
ну какой же это парень!!!!его и парнем не назовешь...
Екатерина Захарова Ученик (231) 17 лет назад
дома нужен мужик, а не "нарцис", за которым ты будешь ходить, сначала он в драку не полезет , а потом, молоток в руки взять не сможет, так что однозначно НЕТ!!!!
А ОН ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ, МАЛЬЧИКАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ...