американцы боятся сильную Россию?

sandino Просветленный (42757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
Слабый всегда боится!
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
ее не только американцы боятся, но и европа тоже
Пользователь удален Гуру (2801) 15 лет назад
Если бы не боялись Украина на фик не нужна была.
НЕТ Просветленный (37510) 15 лет назад
Боятся потерять свой наилучший, из существующих, мир. Потому что только Россия имеет практические возможности ( и не только военные) подорвать основы и уничтожить США.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317268) 15 лет назад
Россию все боятся! Этим доказано историей.
Юлия Карманова Профи (682) 15 лет назад
Именно так. Боятся СИЛЬНУЮ Россию и поэтому всеми путями пытаются ее ослабить, прижать, опустить.. .
Можно признать, у них это довольно хорошо получалось.
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Боятся, но слабую и сумасшедшую (а вы бы не боялись сумасшедшего, без штанов и агрессивного) , а сильную и благополучную будут рады видеть!
DganemМастер (1281) 15 лет назад
В гробу они видели и слабую и сильную Россию, Украину, Грузию и т. д.. Им нужен сырьевой придаток и рынок сбыта. А ты им нужен чтоб на урановых рудниках уран для их боеголовок киркой добывал на Калыме и покупал говённые сникерсы. Крепкого табачку!
Григорий Остинский Гуру (4692) Присоединяюсь! Хорошо сказано - им вообще не нужно ничего кроме территории для ядерных отходов, добычи сырья.. ну и сбыта.
Tina Raspberry Профи (712) 15 лет назад
бояться, потому что не знают, что на уме у русских.
Dganem Мастер (1281) 15 лет назад
Конечно. Её же не разбомбишь как Ирак или балканские страны. Они уже сейчас против неё уже ничего не могут сделать. Так же как против Китая и Индии. Мир завалил хвалёные ШТАТЫ и трахает во все дыры!!!! Только пищит...
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
Её боятся любую: и сильную и слабую.. . не предсказуемые мы...
PutNik Мастер (1608) 15 лет назад
Ни кто, ни кого не боится... Всегда можно договориться за спинами народов... А, народы в страхе держат свои-же... Прокрутите в мозгу историю цивилизаций с момента первых фараонов и по наши дни, наложите кальку измов и фобий, что-то просветлеет в сером веществе...
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
До дрожи! Поэтому и пытаюццо промывать мозги через "независимые" СМИ что все хреново) Только ничего не выйдет.
Юлий Петров Просветленный (20922) 15 лет назад
Дикарь с дубиной - пол-беды. СОВОК с бомбой - беда.

СОВОК = СОВ-етский ОК-купант.

Полуполяк, полутатарин,
ленив, завистлив и убог,
по сути - раб, по виду - барин -
плевок истории, СОВОК.

Увы, избранники России -
СОВКИ не - полу, а - вполне:
посмотришь в эти морды злые,
сползёщь от страха по стене.

Пол-Пот с ножом, Ильичь на танке,
Адольф в толпе штурмовиков -
ужасны, но генсек на пьянке
над кнопочкой - конец концов.

Планета, дрогнув, запылает.
В развалинах затихнет стон,
и дорогая не узнает,
что это тоже сделал он.

Погаснет хрупкий огонёк.
Прогресс закончит бег напрасный:
везде отыщется СОВОК -
плевок истории бесстрастной.

Бессчестье звёзд и ...тишина.
Бездонный мир и ...ни полслова.
Мораль и разум - цепь одна:
порвёшь ...и всё начнётся снова.

Уже без нас. Свободный Дух
промчится над Землей безвидной,
и кто-то вновь одно из двух
решений выберет ...Обидно!
DganemМастер (1281) 15 лет назад
Поздно лязгать зубами, СОВОК згинул в лету. Сейчас демократия и капитализм. Свобода! Хочешь сдыхать сдыхай, хочешь кнопочку нажать нажимай. Демократия лучше чем в ШТАТАХ.

...Погас тот хрупкий огонёк.
Прощай Советская Россия.
Теперь за колбасы кусок,
Еврей и доллар нам миссия...