Помогите, луди добрые ! Кто умеет программировать порт COM на передачу данных по прерыванию.

RickV Знаток (324), на голосовании 15 лет назад
Нужно написать сервак и клиент. Клиент готов, а вот сервак только по опросу получается.
Голосование за лучший ответ
egregreh Мыслитель (8830) 15 лет назад
Если в МС-ДОСе, то есть такая интересная книжка автор Фролов, там описывают как всё это реализовывать, если под Винду, то есть готовые элементы управления ком-портом.