Стоит ли менять 50 размер распашонок и ползунков для выписки из роддома?

Evgenia Osetrova Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопреки всем суевериям купила заранее, теперь сомневаюсь.
Дополнен 8 лет назад
Ожидается девочка.
Лучший ответ
Юлия Гурская (Неверкович) Гуру (4142) 8 лет назад
Лучше 56 брать на выписку. Больше - не меньше, подвернёте, носочки - царапки наденете - не свалиться. Я на выписку 56 брала размер, а остальные вещи сразу на 62 рост - до 3 мес. носили.
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 8 лет назад
А для кого ты готовила такой размер... для мутанта чито ли?..)) ну меняй, коль гном народилси в человеческом обличие...)
Evgenia OsetrovaУченик (164) 8 лет назад
Это ляп просто так? Или можно более аргументировать?
Evgenia Osetrova Ученик (164) на личном примере...
Satisfaction Просветленный (36895) 8 лет назад
насколько я помню... детки чуть длиннее 50см рождаются... да и на один раз вещички как то жалко покупать))) себе куплю классический 56й - так ещё первый месяц поносить можно будет
Огонь Гуру (4692) 8 лет назад
Я покупала 56 размер быстро к ним подрос, а потом перерос... родился 52 см, 50 размер был бы маленький... я бы поменяла на стандартный 56,хотя читала тут некоторых что у них рождались детки 56 см-58см и 56 им был маленький они сразу с 62 начинали одевать, но всё таки думаю это редкость, я по крайней мере уверена что мне не в кого рожать такого длинного ребенка сама я 150 см))))))
TeaRose Ученик (16) 8 лет назад
думаю маловатый размер, если учесть что после стирки они еще подсядут, как мне сказали в магазине
Demetra Оракул (56229) 8 лет назад
омг.. у меня сыновья 52 и 54 рождались..
Все, что было куплено меньше-выкинула...
А соседка по палате родила 54 см)
Чет вы маленькие взяли
Zoya Оракул (66025) 8 лет назад
Меняйте и лучше на 62 размер сразу. Сейчас 50 см и меньше детей немного рождается. Оба раза в роддоме в послеродвоом у половины дети 54+см родились (и мальчики, и девочки), дело было в 2013 и 2015. А на 54 см и 56 размер запросто может не налезть. Старший родился 54 см, из прикупленного 56 размера половина не налезла сразу, остальное через неделю мало стало. Младшему сразу 62 брала и не обломалась.
Даже если вдруг родится недлинный ребетенок, 62 размер не пропадет, до него дочка дорастет, а на сразу попросите родных докупить меньший размер.
Natalya Оракул (54976) 8 лет назад
Если роды будут естественными, а не кесарево заранее, то 50 см могут быть мало. Детки рождаются обычно при нормальном развитии 52-56 см. А если будет кесаренок, то вынут заранее, как раз где-то 48-50 см и рождаются.