ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИГРА ВРОДЕ НА SEGA!!!

Игра летишь толе на вертолете толе на самолете вниз кидаешь камни чтоб остановить грузовики со взрывчаткой вроде, потом попадаешь на базу и там я точно не помню что делать вроде летаешь по проходам и потом босс ему надо разбить секло и все вроде типо робота, 3 уровень там опять летишь грузави еще быстрее начинают и там вроде надо лететь задом на перед!!!! КТО НАЙДЕТ ЭТУ ИГРУ 100рублей на телефон кину!!!! 1

Дополнен

ЛЕТАЕШЬ ПЕРСОНАЖЕМ НА ВТОРОМ УРОВНЕ!!!!

Дополнен

ПОХОЖЕ НА СУПЕР МЕНА ЧЕТ ТИПО ЭТОГО!

Дополнен

ПОМНЮ НА КАСЕТЕ БЫЛ НАРИСОВАН МУЖИК В БЕРЕТЕ !!!

Дополнен

ВИД С БОКУ НА ПЕРВОМ УРОВНЕ ПОТОМ ВИД КАК БЫ С ГРУДИ И ПРОХОДЫ КАК БЫ С ВЕРХУ ВИДЕШЬ

контра хард корпс.
там очень много концовок и вариантов прохождения. то есть уровни какие то рандомные и боссы. я лично только 8 концовок и вариантов геймплея помню.
там 4 персонажа можно выбрать.

Gunship