поставил новый блок предохранителей на Ваз 2106 все работает а поворотников нет и на схеме их нет, как быть?

weles Мыслитель (5760), закрыт 9 лет назад
Самое смешное делал все о схеме. Все сошлось, все работает, даже что раньше не работало (часы, свет на номере) а поворотников нет ни одного, и проводов свободных нет все в новый блок воткнуты как на схеме раз пять проверял.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662848) 9 лет назад
Пока не починишь кнопку аварийки -поворотов не будет.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228981) 9 лет назад
где то, что то, ты Попов просмотрел... ищи.
Добрый Оракул (66793) 9 лет назад
их там нету... они в новых реле должны быть...
welesМыслитель (5760) 9 лет назад
в каких? Что делать что бы поворотники появились?
Добрый Оракул (66793) надо реле поворотов
Viktor 53 Мудрец (15529) 9 лет назад
На 9 пред. приходит сине- чёрный провод, с замка с 15 контакта, по схеме с 9 предохранителя и питается реле поворотов и все приборы панели.
Юрий Буланый Знаток (267) 9 лет назад
кнопку новую воткни=испытать, и вози запаску в бардачке...
Andriy Yarovy Оракул (62940) 9 лет назад
В комментарии Виктора 53 всё понятно. Для начала проверь кнопку аварийки. Просто воткни другую кнопку с машины друга для проверки. Если не заработало - дальше по схеме. Проверь приходит ли + на 8 контакт кнопки, и на 2 при включенном зажигании (коричневый и красный провод по схеме). Если нет питания - ищи почему не приходит с колодки предохранителей. Если есть питание - ищи дальше по схеме, после кнопки.