Дааааа!!!! Я наверное изжил себя в этом проекте...Ладно! Всех люблю и всем спасибо!!! И спокойной ночи!

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Спят усталые игрушки, книжки спят! Одеяла и подружки ждут ребят! Поскорее глазки, Леник, закрывай. Баю бай!
Остальные ответы
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
пиятных сноведений
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Привет!!!! только не вздумай нас покидать!!!! я этого не переживу!!! Споки сладких сладких)))))))
Пользователь удален Просветленный (21797) 17 лет назад
Нет.Нет.У тебя откроеться второе дыхание и будем весело зажигать.Самое лучшее на этом проекте у тебя впереди.Приятного ночного отдыха.
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Ленечка!!!!
Не смей не только так говорить, но даже так думать!!!!
Сладких тебе!!!!
И снов тоже ))))))))))))
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
Снег и Байкал!
Так мы зажигали!
Время сделает еще один виток.. . а сегодня я дарю тебе частичку соей радости.... только чтоб ты не грустил.. .